Отражена атака ещe одного беспилотника на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Отражена атака ещe одного беспилотника», – написал мэр.
Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

