На командном первенстве России по фехтованию на саблях среди девушек до 15 лет в Тольятти сборная Москвы-1 заняла первое место. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фехтования России.
«Сборная Москва-1 выступала и победила в следующем составе: Полина Васильева, Владимира Антонова, Алeна Булычева и Анна Шмакова. Второе место заняла Новосибирская область-1, третье – Республика Татарстан», – говорится в сообщении.
Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Московского городского физкультурно-спортивного объединения по спортивной гимнастике завоевали ряд медалей в различных дисциплинах во Владимире на втором этап Vlll летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике.


