Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Силы ПВО уничтожили еще два БПЛА на подлете к Москве

17.06 04:49

Собянин: Силы ПВО уничтожили еще два БПЛА на подлете к Москве

Уничтожены еще два беспилотника на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Уничтожены два беспилотника», – написал мэр.

Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо