Воспитанники Московского городского физкультурно-спортивного объединения выиграли три золотые, две серебряные и одну бронзовую медали на фестивале «Лига гимнастики 2026» по спортивной гимнастике в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба спортивного учреждения.
«Спортсмены СШОР по спортивной гимнастике выиграли первое место в команде у мужчин и женщин, Платон Коноплев стал лучшим в многоборье, где Глеб Карпенко и Андрей Воронин заняли второе и третье место соответственно. Мия Лукьянова стала второй в многоборье», – говорится в сообщении.
Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Восток» Анна Ильина стала двукратным бронзовым призером чемпионата России по стрельбе из лука для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Алексине (Тульская область).

