Меню Поиск

Закрыть

Прокуроры контролируют соблюдение прав пострадавших от атаки БПЛА в Подмосковье

16.06 13:07

Прокуроры контролируют соблюдение прав пострадавших от атаки БПЛА в Подмосковье

По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина городские прокуроры контролируют соблюдение прав жителей, пострадавших от атаки беспилотных летательных аппаратов, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

«Сегодня утром несколько городских округов в Подмосковье подверглись атаке БПЛА самолетного типа. В результате пострадали шесть человек, одна из которых – несовершеннолетняя. Повреждения получили многоквартирные, частные дома и коммерческие объекты», – сказали в ведомстве.

По указанию Сергея Забатурина городские прокуроры лично контролируют ситуацию и обеспечивают взаимодействие с различными ведомствами для оказания всесторонней помощи пострадавшим.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо