Меню Поиск

Закрыть

Автостоянку на 28 машиномест обустроили в Кузьминках

16.06 22:36

Автостоянку на 28 машиномест обустроили в Кузьминках

Обновленное парковочное пространство обустроили в жилом квартале в столичном районе Кузьминки на месте стихийной парковки. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Территорию общей площадью 900 кв. м по адресу: Волжский бульвар, квартал 113а, корп. 7 ранее занимала хаотичная парковка. Жители беспорядочно парковали свои автомобили на неблагоустроенном земельном участке напротив дома. По инициативе инспекции для организации комфортной автостоянки площадку решили привести в порядок», – сказал начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров, которого цитирует пресс-служба.

Отмечается, что участок выровняли, заменили асфальтовое покрытие, обновили бордюрный камень. «Теперь в распоряжении местных жителей – удобная парковочная зона, рассчитанная на 28 машиномест», – подчеркнули в пресс-службе.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо