Четыре БПЛА на подлете к Москве уничтожены системой ПВО. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Сбиты четыре БПЛА, летевших на Москву», – написал мэр.
Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

