Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Сбит еще один вражеский БПЛА, летевший на Москву

14.06 18:09

Собянин: Сбит еще один вражеский БПЛА, летевший на Москву

Один БПЛА уничтожен на подлете к Москве системой ПВО. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Уничтожен беспилотник, летевший на Москву», – написал мэр.

Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо