Меню Поиск

Закрыть

Полиция ликвидировала наркопритон в квартире на юге Москвы

15.06 00:35

Полиция ликвидировала наркопритон в квартире на юге Москвы

Полицейские ликвидировали наркопритон в квартире жилого дома в Борисовском проезде. ОБ этом сообщила пресс-служба управления внутренних дел по Южному административному округу Москвы.

«В результате проведенных мероприятий оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное Москвы установили и задержали ранее неоднократно судимого 60-летнего местного жителя, систематически предоставлявшего свою квартиру в Борисовском проезде наркозависимым людям для потребления ими запрещенных веществ. При осмотре жилого помещения полицейские обнаружили предметы, свидетельствующие о регулярном употреблении там наркотиков: использованный шприц, стеклянные колбы и мундштук со следами нагара. Все изъятое направлено на экспертизу», – говорится в сообщении.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ («Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов») и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо