Четыре БПЛА на подлете к Москве уничтожены системой ПВО. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Четыре БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», – написал мэр.
Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

