Меню Поиск

Закрыть

Сборная Москвы победила в командном турнире по фехтованию на первенстве России

13.06 09:07

Сборная Москвы победила в командном турнире по фехтованию на первенстве России

По итогам командных соревнований шпажисток на детском первенстве России, проходящем в Тольятти, на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись московские фехтовальщицы. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фехтования России.

«В финале москвички в составе Анны Анфиногеновой, Елизаветы Герониной, Софьи Гурылeвой и Татьяны Петровой победили команду Санкт-Петербург-1, третье место в активе команды Московская область-2», – говорится в сообщении.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что столичные юниорки завоевали семь медалей разного достоинства на первенстве России по боксу в Краснодаре.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо