По итогам командных соревнований шпажисток на детском первенстве России, проходящем в Тольятти, на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись московские фехтовальщицы. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фехтования России.
«В финале москвички в составе Анны Анфиногеновой, Елизаветы Герониной, Софьи Гурылeвой и Татьяны Петровой победили команду Санкт-Петербург-1, третье место в активе команды Московская область-2», – говорится в сообщении.
Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что столичные юниорки завоевали семь медалей разного достоинства на первенстве России по боксу в Краснодаре.


