Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Силы ПВО уничтожили еще один беспилотник на подлете к Москве

12.06 10:21

Собянин: Силы ПВО уничтожили еще один беспилотник на подлете к Москве

Системой ПВО Минобороны уничтожен еще один беспилотник, летевший на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Уничтожен один беспилотник, летевший на Москву», – написал мэр.

Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо