Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Восток» завоевали четыре золотые медали в Омске на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу «Сибирский медведь». Об этом сообщает пресс-служба спортивного учреждения.
«Мирослав Чайка стал победителем турнира в весовой категории 69 кг в двух дисциплинах: «лайт-контакт» и «поинтфайтинг», Ибрагим Бабаев завоевал золотую медаль среди мужчин в дисциплине «лоу-кик» в весовой категории 86 кг, а Рустам Москвин выиграл «золото» в этой же дисциплине в весе 91 кг», – говорится в сообщении.
Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что столичные спортсмены выиграли медали детского первенства России по фехтованию в Тольятти, где в финале командного турнира шпажистов встретились первая и вторая сборные Москвы.

