За три жарких дня пассажирам автобусов «Аэроэкспресс» раздали больше 4 тыс. бутылок питьевой воды, сообщила пресс-служба перевозчика.
«В жаркие дни в столичном регионе, с 9 по 11 июня, «Аэроэкспресс» раздал пассажирам экспресс-автобусов Шереметьевского и Домодедовского направлений более 4 тыс. бутылок питьевой воды», – говорится в сообщении.
Уточняется, что бутылку воды можно было получить в экспресс-автобусах, курсирующих между станцией метро «Ховрино» и аэропортом Шереметьево, а также между станцией метро «Домодедовская» и аэропортом Домодедово, во второй половине дня.
В пресс-службе добавили, что в поездах, экспресс-автобусах и терминалах системы климат-контроля и кондиционирования поддерживают оптимальную температуру, а в двухэтажных аэроэкспрессах воздух перед попаданием в салон обеззараживается под воздействием ультрафиолета в специальных камерах.