Еще четыре БПЛА уничтожены силами ПВО Минобороны, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Четыре БПЛА уничтожены силами ПВО Минобороны», – написал мэр.
Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

