Сбиты ещe три беспилотника на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Сбиты ещe три беспилотника», – написал мэр.
Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
11.06 01:24
Сбиты ещe три беспилотника на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Сбиты ещe три беспилотника», – написал мэр.
Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.