Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Отражена атака еще пяти беспилотников, летевших на Москву

10.06 17:36

Собянин: Отражена атака еще пяти беспилотников, летевших на Москву

Системой противовоздушной обороны (ПВО) уничтожено еще пять летевших на Москву беспилотников, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Уничтожено пять беспилотников, летевших на Москву», – написал мэр.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо