Мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере «Макс» сообщил об уничтожении девяти беспилотников, направлявшихся к столице.
«Девять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены средствами ПВО Минобороны», – написал Собянин.
Он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

