Меню Поиск

Закрыть

Мэр Москвы сообщил о ликвидации уже 53 БПЛА, летевших на столицу

10.06 13:46

Мэр Москвы сообщил о ликвидации уже 53 БПЛА, летевших на столицу

Мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере «Макс» сообщил об уничтожении девяти беспилотников, направлявшихся к столице.

«Девять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены средствами ПВО Минобороны», – написал Собянин.

Он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо