Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Системой ПВО Минобороны уничтожен еще один БПЛА, летевший к столице

10.06 12:56

Собянин: Системой ПВО Минобороны уничтожен еще один БПЛА, летевший к столице

Беспилотник, который направлялся к Москве, был уничтожен. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву», – говорится в сообщении.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо