Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Силы ПВО Минобороны сбили еще два беспилотника на подлете к Москве

09.06 21:04

Собянин: Силы ПВО Минобороны сбили еще два беспилотника на подлете к Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере «Макс» сообщил об уничтожении еще двух беспилотников на подлете к столице.

«Два БПЛА уничтожены средствами ПВО Минобороны», – написал Собянин.

Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо