Мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере «Макс» сообщил об уничтожении еще двух беспилотников на подлете к столице.
«Два БПЛА уничтожены средствами ПВО Минобороны», – написал Собянин.
Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

