Мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере «Макс» сообщил об уничтожении еще двух беспилотников на подлете к столице.
«ПВО Минобороны сбило два БПЛА, летевших на Москву», – написал Собянин.
Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

