АО «Мострансавто» начало раздачу питьевой воды пассажирам на автовокзалах, автостанциях и наиболее загруженных остановочных пунктах. Об этом сообщила пресс-служба компании-перевозчика.
«Высокие температуры – повод особенно внимательно относиться к своему самочувствию. Не забывайте пить достаточно воды, по возможности избегать длительного пребывания на солнце», – говорится в сообщении.
Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщило о продлении «оранжевого» уровня погодной опасности из-за жары до четверга, 11 июня. В дневные часы в Москве ожидается сильная жара: максимальная температура воздуха составит плюс 30–32 градуса.

