Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Силы ПВО Минобороны сбили еще два беспилотника на подлете к Москве

09.06 09:19

Собянин: Силы ПВО Минобороны сбили еще два беспилотника на подлете к Москве

Два беспилотника, которые направлялись к Москве, сбиты, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны», – говорится в сообщении.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо