Два беспилотника, которые направлялись к Москве, сбиты, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны», – говорится в сообщении.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

