В рамках акции «Проверь свое здоровье в парке» в минувшие выходные в Московской области осмотр прошли почти 500 человек. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.
«В этом году в Московской области мы возобновили акцию «Проверь свое здоровье в парке». Только за минувшие выходные возможностью пройти профилактический осмотр на свежем воздухе воспользовались почти 500 человек. В случае выявления отклонений пациенты направлялись на более углубленное обследование в поликлинику по месту прикрепления», – приводятся в сообщении слова заместителя председателя правительства Московской области – министра здравоохранения Максима Забелина.
В пресс-службе уточнили, что результаты обследования жителям придут в личный кабинет пациента на портале «Здоровье».


