Беспилотник, который направлялся к Москве, был уничтожен. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«ПВО Минобороны сбила один БПЛА, летевший на Москву», – говорится в сообщении.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

