Меню Поиск

Закрыть

Собянин сообщил о третьем вражеском БПЛА, сбитом на подлете к Москве

08.06 14:16

Собянин сообщил о третьем вражеском БПЛА, сбитом на подлете к Москве

Беспилотник, который направлялся к Москве, был уничтожен. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«ПВО Минобороны сбила один БПЛА, летевший на Москву», – говорится в сообщении.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо