Из-за жары на столичных вокзалах и станциях Московских центральных диаметров (МЦД) до конца рабочей недели будут бесплатно раздавать питьевую воду, сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).
«Надвигается жара, сегодня воздух в столице прогреется до 28 градусов, а мы готовы к летнему зною. Заготовили более 2 тонн воды и до конца рабочей недели будем бесплатно раздавать ее с 14:00 до 17:00 на вокзалах: Белорусском, Казанском, Киевском, Курском, Павелецком, Савеловском, Ярославском», – говорится в материале.
Уточняется, что раздачу воды также организуют на станциях МЦД «Тушинская» и «Площадь трех вокзалов».


