Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Сбит еще один вражеский беспилотник, летевший на Москву

06.06 06:09

Собянин: Сбит еще один вражеский беспилотник, летевший на Москву

Сбит еще один вражеский беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Еще один вражеский беспилотник, летевший на Москву, сбит силами ПВО Минобороны», – написал мэр.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо