Сбит еще один вражеский беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Еще один вражеский беспилотник, летевший на Москву, сбит силами ПВО Минобороны», – написал мэр.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

