Системой противовоздушной обороны уничтожены еще два летевших к Москве беспилотника. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Отражена атака еще двух вражеских БПЛА, летевших на Москву», – написал Собянин.
Он уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

