Меню Поиск

Закрыть

Собянин сообщил об уже 11 уничтоженных на подлете к Москве БПЛА

05.06 18:45

Собянин сообщил об уже 11 уничтоженных на подлете к Москве БПЛА

Системой противовоздушной обороны уничтожены еще два летевших к Москве беспилотника. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Отражена атака еще двух вражеских БПЛА, летевших на Москву», – написал Собянин.

Он уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо