На подлете к Москве системой противовоздушной обороны (ПВО) сбито еще три беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Ещe три вражеских беспилотника, летевших на Москву, сбито силами ПВО Минобороны», – говорится в сообщении.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

