Меню Поиск

Закрыть

Собянин сообщил об уничтожении уже шести БПЛА, летевших на Москву

05.06 10:22

Собянин сообщил об уничтожении уже шести БПЛА, летевших на Москву

На подлете к Москве системой противовоздушной обороны (ПВО) сбито еще три беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Ещe три вражеских беспилотника, летевших на Москву, сбито силами ПВО Минобороны», – говорится в сообщении.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо