Меню Поиск

Закрыть

Росгвардейцы задержали устроившего дебош пациента медцентра в Орехово-Зуево

04.06 03:46

Росгвардейцы задержали устроившего дебош пациента медцентра в Орехово-Зуево

Сотрудники Орехово-Зуевского отдела вневедомственной охраны Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии (Росгвардия) по Московской области задержали агрессивного мужчину, устроившего дебош в медицинском центре. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

«Сигнал «тревога» поступил на пульт централизованного наблюдения с медицинского центра, расположенного на ул. Пушкина. Прибывшие на место росгвардейцы установили, что один из пациентов провоцировал конфликт. Мужчина вeл себя агрессивно и выражался нецензурной бранью в адрес медицинского персонала. Сотрудники Росгвардии задержали жителя столицы», – рассказали в пресс-службе.

Задержанный был передан полицейским для дальнейшего разбирательства.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо