Еще один беспилотник сбит на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Сбит ещe один БПЛА, летевший на Москву», – написал мэр.
Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
02.06 23:58
Еще один беспилотник сбит на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Сбит ещe один БПЛА, летевший на Москву», – написал мэр.
Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.