Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву

02.06 23:58

Собянин: Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву

Еще один беспилотник сбит на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Сбит ещe один БПЛА, летевший на Москву», – написал мэр.

Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо