Еще два беспилотника, направлявшихся к Москве, уничтожены, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Сбиты еще два БПЛА», – говорится в сообщении.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
02.06 21:18
Еще два беспилотника, направлявшихся к Москве, уничтожены, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Сбиты еще два БПЛА», – говорится в сообщении.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.