Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Силы ПВО сбили еще два БПЛА на подлете к Москве

02.06 21:18

Собянин: Силы ПВО сбили еще два БПЛА на подлете к Москве

Еще два беспилотника, направлявшихся к Москве, уничтожены, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Сбиты еще два БПЛА», – говорится в сообщении.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо