Меню Поиск

Закрыть

Мужчина поджег в Москве автомобиль облившего его водой из лужи водителя

01.06 08:12

Мужчина поджег в Москве автомобиль облившего его водой из лужи водителя

Столичные полицейские задержали мужчину после поджога автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

«В полицию поступило сообщение, что в Рижском проезде горит иномарка. Ее владелец сообщил прибывшим полицейским, что вечером припарковался около дома и ушел, а ночью проснулся от криков соседки о пожаре. Проведя комплекс оперативно-разыскных мероприятий, оперативники северо-востока и столичного главка задержали 48-летнего приезжего из другого региона России. Он рассказал, что поджег автомобиль, чтобы отомстить обидчику, который, проезжая мимо, облил его водой из лужи», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо