
Фото: Оперативный штаб Москвы
Правоохранительные органы провели тренировку по отражению террористической угрозы на территории спортивного комплекса «Лужники». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Оперативного штаба столицы.
«Тренировку сил и средств правоохранительных органов по нейтрализации террористической угрозы провели на территории спортивного комплекса «Лужники», – говорится в сообщении.
Отмечается, что в ходе тренировки были достигнуты все поставленные цели и выполнены задачи.

