Из-за ремонта эскалатора с 21 мая по будням изменится режим работы южного вестибюля станции метро «Царицыно», сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«С 21 мая по будним дням в связи с ремонтом эскалатора изменится режим работы южного вестибюля станции «Царицыно» Замоскворецкой линии. С 7:00 до 9:30 и при скоплении пассажиров вестибюль будет работать только на вход. При увеличенном пассажиропотоке в вечерние часы выход через южный вестибюль может занять больше времени», – говорится в материале.
В пресс-службе рекомендовали в наиболее востребованные часы пользоваться более свободным северным вестибюлем.


