Меню Поиск

Закрыть

Театральный фестиваль «Морозов» пройдет в Подмосковье с 23 по 31 мая

21.05 05:03

Театральный фестиваль «Морозов» пройдет в Подмосковье с 23 по 31 мая

С 23 по 31 мая в Орехово-Зуево продет VII Театральный фестиваль «Морозов». Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

«С 23 по 31 мая на сцене культурно-досугового центра «Зимний театр», Орехово‑Зуевский городской округ, пройдет VII Театральный фестиваль «Морозов». Фестиваль станет центром притяжения театрального искусства, объединив талантливые коллективы из Подмосковья и других регионов России», – говорится в сообщении.

Как уточнили в ведомстве, в программе фестиваля зрителей ждут лучшие постановки различных жанров – от классики и легкой оперетты до современных экспериментов и мистических постановок.

Помимо показов спектаклей, фестиваль включает образовательную и дискуссионную части: лекции, творческие встречи, открытые диалоги, режиссерские читки и обсуждения постановок с режиссерами, актерами и приглашенными театральными критиками.

Кроме этого, перед каждым спектаклем будет проходить пешеходная экскурсия «Театральная улица» от экскурсоводов Орехово-Зуевского городского историко-краеведческого музея.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо