Меню Поиск

Закрыть

Система ПВО нейтрализовала вражеский беспилотник, летевший к столице – Собянин

20.05 07:47

Система ПВО нейтрализовала вражеский беспилотник, летевший к столице – Собянин

Система ПВО нейтрализовала вражеский беспилотник, летевший к столице. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс».

«Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву», – написал мэр.

Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо