Меню Поиск

Закрыть

Российские бойцы муай-тай допущены к международным турнирам без ограничений

14:37

Российские бойцы муай-тай допущены к международным турнирам без ограничений

Международная федерация ассоциаций муай-тай допустила российских спортсменов до международных соревнований без ограничений. Об этом в своем Telegram-канале сообщил министр спорта РФ и председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев.

«Международная федерация ассоциаций муай-тай IFMA восстановила права российских спортсменов. Теперь наши атлеты смогут выступать на официальных международных стартах IFMA во всех возрастных категориях без ограничений: с флагом, гимном и национальной символикой на экипировке. Это важное решение для всего российского спорта и новый шаг к полноценному возвращению наших сборных на мировую арену. Уже в июне сборная России в полном составе выступит на чемпионате и первенстве мира в Малайзии. В команду вошли сильнейшие спортсмены страны, включая многократных чемпионов мира Константина Шахтарина, Асхаба Ахмедова и Овсепа Асланяна», – отметил Дегтярев.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что бюро Объединeнного мира борьбы (UWW) приняло решение допустить российских спортсменов на свои международные соревнования без каких-либо ограничений во всех возрастных категориях.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо