Меню Поиск

Закрыть

Запрет на движение СИМ кикшеринговых компаний введен в Солнечногорске

19.05 14:19

Запрет на движение СИМ кикшеринговых компаний введен в Солнечногорске

В Солнечногорске введен запрет на движение, парковку и размещения средств индивидуальной мобильности кикшеринговых компаний на территории городского округа. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте администрации Солнечногорска.

«Администрация городского округа Солнечногорск Московской области, постановляет: запретить на всей территории городского округа Солнечногорск Московской области движение, парковку, а также иные виды размещения средств индивидуальной мобильности кикшеринговых компаний», – говорится в документе.

Запрет введен из-за отсутствия необходимой инфраструктуры, в целях повышения уровня безопасности жизни и здоровья граждан, а также для предотвращения нарушений правил благоустройства территории муниципального образования.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо