Меню Поиск

Закрыть

Восемь поездов «Таврия» задерживаются в пути между Москвой и Крымом после приостановки движения на мосту

16.05 19:45

Восемь поездов «Таврия» задерживаются в пути между Москвой и Крымом после приостановки движения на мосту

По состоянию на 19:00 мск после временной приостановки движения на Крымском мосту в пути задерживаются поезда «Таврия» в сообщении с Москвой. Остальные поезда, которые задерживались ранее, прибыли на станции назначения. Об этом сообщила пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс».

«В Крым задерживаются: поезд №092 Москва – Севастополь, отправлением 14 мая, на 9 часов; №173 Москва – Евпатория, отправлением 14 мая, на 9,5 часов; №097 Москва – Симферополь, отправлением 15 мая, на 4 часа; №018 Москва – Симферополь, отправлением 15 мая, на 2 часа. Из Крыма в Москву задерживаются: поезд №174 Евпатория – Москва, отправлением 15 мая, на 9 часов; №092 Севастополь – Москва, отправлением 15 мая, на 8 часов; №098 Симферополь – Москва, отправлением 16 мая, на 6 часов», – говорится в сообщении.

Пассажиры, чьи поезда задерживаются более четырeх часов, обеспечиваются питанием и водой. При необходимости помощи в вагоне можно обратиться к начальнику поезда и проводникам. Время задержки в пути может измениться.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо