По ночам с 15 на 16 и с 16 на 17 мая будет изменено движение поездов на третьем маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-3), сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
«В ночь с 15 на 16 и с 16 на 17 мая изменится движение поездов на Казанском направлении МЦД-3», – говорится в сообщении.
Уточняется, что с 23:50 до 6:50 на участке Люберцы – Ипподром интервалы движения будут частично увеличены до 40 минут, часть поездов не будет останавливаться на станциях «Томилино», «Ильинская» и «Ипподром», а последние поезда в сторону станции «Ипподром» проследуют от станции «Плющево» до станции «Быково» по пути «на Москву».
Как пояснили в Дептрансе, в указанное время ОАО «РЖД» будет проводить работы по смене стрелочного перевода на станции «Люберцы».