Меню Поиск

Закрыть

Москвич в ходе пьяной ссоры выстрелил в гостя из травматического пистолета

12.05 00:24

Москвич в ходе пьяной ссоры выстрелил в гостя из травматического пистолета

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции района Ясенево задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомого. Об этом сообщила пресс-служба управления внутренних дел по Юго-Западному административному округу Москвы.

«В полицию поступила информация об огнестрельном ранении в квартире на Новоясеневском проспекте. Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили 61-летнего мужчину с телесными повреждениями в области головы. Пострадавший был госпитализирован. Согласно заключению медиков, его здоровью причинен тяжкий вред. На месте происшествия полицейские задержали хозяина квартиры – 60-летнего москвича. У него изъят травматический пистолет», – говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что потерпевший находился в гостях у подозреваемого и во время распития спиртных напитков между ними произошел конфликт, в ходе которого фигурант произвел выстрел в оппонента. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Фигурант заключен под стражу.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо