Меню Поиск

Закрыть

Открытый турнир по дартсу «Кубок Героев» пройдет в Москве 16 мая

24.04 12:28

Открытый турнир по дартсу «Кубок Героев» пройдет в Москве 16 мая

В культурно-спортивном центре ассоциации «Центральный спортивный клуб Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации» (ассоциация ЦСК Героев) 16 мая состоится открытый турнир по дартсу. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«В Москве пройдет открытый турнир по дартсу «Кубок Героев». Соревнования состоятся 16 мая 2026 года на территории культурно-спортивного центра ассоциации ЦСК Героев по адресу: Покровский бульвар, д. 12, стр. 1. Начало мероприятия в 11:00», – говорится в сообщении.

Как уточняется, в турнире примут участие учащиеся учебных заведений Москвы, воспитанники кадетских и юнармейских классов ведомственных учебных заведений двух возрастных групп: девочки и мальчики семи-девяти лет, девочки и мальчики 10–11 лет. Соревнования пройдут в формате личного первенства. Регистрация участников турнира начнется с 10:00, церемония открытия турнира состоится в 10:45.

«Победителям и призерам вручат кубки, медали и дипломы, а памятные медали и дипломы получат все участники турнира. Для участников соревнований будет организована работа военно-полевой кухни», – отметили организаторы.

Мероприятие организовано ассоциацией ЦСК Героев совместно с межрегиональной общественной организацией «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Москвы и Московской области», общероссийской общественной организацией ветеранов федеральных органов государственной охраны, московской федерацией дартса, при поддержке столичного департамента спорта.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо