Меню Поиск

Закрыть

Мужчина получил 10 суток ареста за прыжок на крышу поезда в московском метро

17.04 12:23

Мужчина получил 10 суток ареста за прыжок на крышу поезда в московском метро

Полицейские задержали мужчину, спрыгнувшего с пешеходного перехода на крышу поезда на станции метро «Таганская». Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

«Сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене выявили видеозапись, как мужчина находится на крыше электропоезда, а один из пассажиров помогает ему спуститься. Инцидент произошел на станции «Таганская». Злоумышленник поднялся по лестнице пешеходного перехода, перелез через перила и спрыгнул на крышу прибывающего состава», – говорится в сообщении.

Отмечается, что нарушителем оказался ранее неоднократно судимый гражданин 1989 года рождения, он был задержан на территории Московской области. В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 11.15.1 КоАП РФ. Суд назначил мужчине наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо