Меню Поиск

Закрыть

Открытые тренировки по алтимат-фрисби проходят на стадионе в парке «Останкино»

15.04 07:23

Открытые тренировки по алтимат-фрисби проходят на стадионе в парке «Останкино»

На стадионе в парке «Останкино» проходят открытые тренировки по алтимат-фрисби, которые проводит команда «Сокол» – пятикратный чемпион России. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Наиболее популярная игра с использованием фрисби – алтимат. В нее играют две команды, которые располагаются с двух сторон прямоугольной площадки с зонами в торцах. Одна из команд атакует, а другая – защищает. Пасуя диск между игроками своей команды, необходимо поймать его в зоне противника. Участник, владеющий диском, перемещаться по полю не может. Игроки противоположной команды должны сбить диск в воздухе либо вынудить соперников сделать неточный пас, чтобы иметь возможность нападать самим», – говорится в сообщении.

Присоединиться к поклонникам алтимата на ВДНХ можно до 30 сентября по средам с 21:00 до 23:00 и пятницам с 20:00 до 22:00. Участие в занятиях бесплатное, без предварительной регистрации.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо