Меню Поиск

Закрыть

Cхема движения на улице Зои и Александра Космодемьянских изменится с 1 мая

06:56

Cхема движения на улице Зои и Александра Космодемьянских изменится с 1 мая

С 1 мая будет скорректирована схема движения на ул. Зои и Александра Космодемьянских, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 1 мая на ул. Зои и Александра Космодемьянских в Северном округе Москвы изменится схема движения. На участке возле д. 7, корп. 1–4 изменится правило въезда/выезда во двор: будет закрыт поворот направо. Чтобы подъехать к домам, можно будет воспользоваться альтернативным маршрутом – свернуть в 5-й Новоподмосковный пер.», – говорится в материале.

Отмечается, что благодаря нововведению сократится количество конфликтных точек на дороге, а также трамваи поедут быстрее – это касается маршрутов №23 (от станции метро «Дмитровская» до метро «Войковская»), №27 (от остановки «Михалково» до метро «Сокол»), №30 (от остановки «Михалково» до ул. Кулакова).

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо