Меню Поиск

Закрыть

Незаконно установленный шлагбаум демонтирован в центре Москвы

08.04 23:55

Незаконно установленный шлагбаум демонтирован в центре Москвы

В центре Москвы демонтирован незаконно установленный шлагбаум, который ограничивал доступ к парковочным местам многоквартирного дома. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Рядом с нежилым зданием, на земельном участке по адресу: 1-й Смоленский пер., вл. 19-21, был установлен шлагбаум, который преграждал проезд к парковочным местам соседнего многоквартирного дома. Инспекторы установили, что огороженная территория не оформлена, разрешительная документация на размещение шлагбаума отсутствует. Таким образом, ограждение было установлено незаконно и подлежало демонтажу», – цитирует пресс-служба начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва.

В настоящее время нарушение устранили: для местных жителей восстановили проезд и освободили около 10 дополнительных парковочных мест.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо