Меню Поиск

Закрыть

Московская горнолыжница стала серебряным призeром всероссийского турнира

07.04 13:16

Московская горнолыжница стала серебряным призeром всероссийского турнира

Спортсменка из «Московской горнолыжной академии» Анастасия Кучеренко завоевала серебряную награду в дисциплине «ски-кросс» на всероссийских соревнованиях по фристайлу, которые завершились в Магадане. Об этом сообщила пресс-служба академии.

«Горнолыжница столичной академии Анастасия Кучеренко стала серебряным призером в дисциплине «ски-кросс» на всероссийском турнире в Магадане. Она уступила только хозяйке трассы Елизавете Гридневой. Третье место у Юлии Беляевой, которая также представляет Магаданскую область», – говорится в сообщении.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что пловцы из «Юности Москвы» выиграли медали чемпионата России по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо