Меню Поиск

Закрыть

Московское «Торпедо» сыграло вничью с «Уфой» в матче чемпионата России по футболу

06.04 19:38

Московское «Торпедо» сыграло вничью с «Уфой» в матче чемпионата России по футболу

Футболисты московского «Торпедо» и «Уфы» завершили вничью (1:1) матч 27-го тура первенства России среди команд Первой лиги, сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Игра проходила в Уфе. В конце первого тайма (42-я минута) Магомед Якуев вывел хозяев вперeд. В компенсированное ко второй половине игры время Александр Юшин сравнял счeт и спас столичную команду от поражения. После 27 игр московская команда набрала 34 очка и занимает 12 позицию в турнирной таблице. Следующий матч «торпедовцы» проведут в Химках против тульского «Арсенала» 12 апреля.

В Первой лиге выступают 18 футбольных клубов. Команды, которые займут первое и второе места, получат прямые путeвки в Российскую премьер-лигу. Коллективы, финиширующие на третьей и четвeртой позициях, сыграют в стыковых матчах. Лидирует в турнире воронежский «Факел».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо