Меню Поиск

Закрыть

Тренер столичного «Динамо» обещал провести работу над ошибками после игры с «Оренбургом»

04.04 20:24

Тренер столичного «Динамо» обещал провести работу над ошибками после игры с «Оренбургом»

Главный тренер футбольного клуба «Динамо» Москва Ролан Гусев после домашнего матча с «Оренбургом», окончившегося вничью, сказал журналистам на пресс-конференции, что команда слишком рано поверила в победу и после этой игры надо сделать работу над ошибками, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Мы не отталкивались сегодня от будущей игры с «Краснодаром», изначально задумывали схему 4-4-2. Мы очень рано поверили в свою победу, а по обороне скажу так: мы можем забивать и три, и пять, но так играть в защите нельзя. Это наша общая ошибка, будем анализировать и делать работу над ошибками», – сказал наставник столичной команды.

Ранее московское «Динамо» сыграло вничью с «Оренбургом» в домашнем матче 23-го тура Чемпионата России со счeтом 3:3, ведя по ходу игры с разницей два мяча.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо